Inmedent Ltda
Contáctenos
contactenos.jpgcuadra.jpeglogo_inmedent2.jpg

Su nombre y apellido

Su correo electrónico

Su ciudad

Haga clic en el texto para editarlo

Programa al que va dirigido su mensaje

Escriba por favor su mensaje

LISTA DE CORREOS INSTITUCIONALES 


Para estar en comunicación constante puedes escribirnos a los siguientes correos electrónicos 


AREA INSITUCIONAL

E-MAIL

Despacho de la Gerencia

gerencia@inmedent.edu.co

Oficina Financiera

financiera@inmedent.edu.co

Oficina de Calidad 

calidad@inmedent.edu.co

Oficina Comercial y Ventas

comercial@inmedent.edu.co

Oficina de Registro Académico

registro@inmedent.edu.co

Sección Locativas y Sistemas

locativas@inmedent.edu.co

Correspondencia y Recepción de Documentos

correspondencia@inmedent.edu.co

Oficina Atención Comunitaria

comunitaria@inmedent.edu.co


Somos Una Inversión para Toda la Vida!!

emblema.jpg

Mediante el formulario que encontrara a continuación puede contactarnos directamente. Le responderemos a su dirección de correo electrónico lo más pronto posible con la información que usted está necesitando.

 

Petición: Es toda expresión de conformidad o no con los productos y/o servicios ofrecidos por la entidad. También es toda expresión de propuesta o solicitud de información que cualquier persona requiera. En esta definición se agrupan todas las formas en que una persona, entidad o usuario puede manifestarse ante la institución.

 

Queja: Manifestación verbal o escrita de insatisfacción hecha por una persona natural o jurídica o su representante con respecto a la conducta o actuar de un funcionario de la institución.

 

Reclamo: Manifestación verbal o escrita de insatisfacción hecha por una persona natural o jurídica sobre el incumplimiento o irregularidad de alguna de las características de los productos o servicios ofrecidos por la institución.

DILIGENCIA EL SIGUIENTE FORMULARIO

Sugerencia: Es un consejo o propuesta que formula un usuario o institución para el mejoramiento de los servicios de la institución.

 

Comentario positivo: Es la manifestación que expresa el agrado o satisfacción con un funcionario o con el proceso que genera el servicio.
 
Recuerde llenar completamente todos los campos y verificar su dirección de correo electrónico para asegurar una respuesta rápida